В Байкибашевской библиотеке прошло награждение участников конкурса “Семья читает-никто не скучает”

В первый прекрасный весенний день в нашей библиотеке состоялось награждение участников видеоконкурса “Семья читает – никто не скучает” . Победители и призеры были награждены дипломами и призами.

🔶Выражаем свою благодарность за спонсорскую помощь местной партии “Единая Россия “, магазину “Ариэль” (с. Караидель) ИП Гарифуллиной Ф. Р, Центральной районной модельной библиотеке,а также всем активным участникам. Желаем всем всего самого доброго!