Мастер-класс по рисованию кота, прошел в Детской библиотеке

Первый день весны — это особенная дата для всех поклонников и любителей семейства кошачьих. В России 1 марта отмечают День кошек. Это праздник питомцев, которые наполняют жизнь человека мягким мурлыканьем, игривостью и безусловной любовью.

В Детской  библиотеке прошел мастер-класс по рисованию кота гуашью для учеников 3 Б класса Караидельской СОШ №1 (кл.рук. Г.Л. Зеленкина). Рисовали весь рисунок поэтапно начиная от фона и заканчивая шерстяным клубком, с которым так любят играть наши котята. В процессе рисования для ребят прошла “Кошачья викторина” с которой они справились на отлично. Маленькие художники получили море впечатлений, удовольствия, опыта и хорошего настроения.