Коллегам о V Межбиблиотечной акции «Заветные книги Руси»

Уважаемые коллеги , приглашаем вас принять участие в V Межбиблиотечной акции «Заветные книги Руси». Организатором является муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан имени Нины Николаевны Зиминой и «Комплекс  модельных библиотек «Русский мир» Белорецкого района Республики Башкортостан. Главная цель акции привлечение внимания читателей к лучшим образцам русской литературы, являющимся книгами-юбилярами года .Акция проводится с 1 февраля по 24 мая 2024 года.