Полезные чаи для участников СВО!

Инициативная группа в составе: Тайкашского СДК, библиотеки и неравнодушных жителей деревни Тайкаш вновь собрались вместе, чтобы помочь нашим землякам находящихся за “ленточкой”. Жители сообща приготовили для бойцов травяные чаи земли Караидельской. Целебные сборы из: шиповника, мелиссы, клевера, душицы, иван-чая, чабреца, корений и сушёных ягод будут согревать солдат холодными вечерами. Отвары  упаковали в специальные пакеты, расписав на этикетках название и состав.
Пусть любая помощь станет поддержкой для всех защитников России в трудные минуты.