Есть дата в снежном феврале

В преддверии Дня защитника Отечества, в Магинском СМФК состоялся патриотический концерт под названием- “Есть дата в снежном феврале”. В нём приняли участие: формирования Магинского смфк и модельной библиотеки, ученики МОБУ Магинской СОШ и воспитанники детского сада. Со сцены звучало много песен и стихов о Родине, Армии, мужестве наших защитников, танцы малышей , школьников младших классов и танцевальных коллективов “Мозаика”, ” Задоринка”, “Ассорти” и дуэта “Стиль”, разбавили концерт своей грацией, задором и красотой. Глава СП Магинский сельсовет Киряков.А.А поздравил всех с наступающим праздником, пожелав всем здоровья и мира. Заканчивали концертную программу наш ВИА “Мага”, сольные артисты Кузнецова.Л и творческие дуэты. Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем вечере, а зрителей за их поддержку и аплодисменты.Всем желаем здоровья и жизни без войны. Мы за Мир!