Нашим Защитникам

В  День Защитника Отечества  в с.Ургуш прошел концерт, где Ургушевская сельская библиотека приняла активное участие в концерте под названием  “Наши Защитники”.
Праздничная программа была по настоящему праздничной. В течение всего вечера звучали слова поздравления в адрес сильного пола, тех кто уже отдал свой долг , и кто продолжает служить , кто несёт службу в СВО.
Звучали веселые, патриотические, задорные песни, были исполнены зажигательные танцы, показаны юмористические сценки.
Благодарим всех участников концерта. Благодарим зрителей за теплые и горячие аплодисменты. Желаем всем мира и добра!