Подарочная открытка своими руками

23 февраля страна отметила  День защитника Отечества. Это праздник настоящих, сильных и храбрых мужчин. В преддверии праздника Дня защитника Отечества в Детской библиотеке прошел мастер-класс по изготовлению подарочной открытки своими руками. Для изготовления подарочной открытки понадобились белая бумага, фломастеры, ножницы, клей и немного времени. Ребята проявив фантазию и творчество со старанием, с большой радостью и любовью делали красивые открытки, которые подарят  своим родным и любимым папам, дедушкам, братьям.