Открытка к 23 февраля

В рамках подготовки ко Дню защитника Отечества ,библиотекарь Байкибашевской сельской библиотеки  в местной школе провела  мастер – класс по изготовлению яркой поздравительной открытки дорогим и любимым папам, дедушкам, участникам СВО. Ребята своими руками изготовили яркие и оригинальные открытки-медали и написали трогательные слова поздравления, которыми они порадуют своих любимых пап, дедушек в праздничный день 23 февраля.
Мастер-класс прошел в дружеской атмосфере творчества и вдохновения, а все участники мероприятия были очень горды получившимися результатами, и возможно, постараются создать очередной «шедевр». Ведь подарок, созданный своими руками, это частичка сердечной теплоты ребенка, трепетно вложенная в поделку для родного человека.