ТОЛЬКО НАУКА И НИЧЕГО ПРОЧЕГО!

Сегодня участниками игры по Пушкинской карте стали учащиеся 8А класса Караидельской школы №2.

“Очевидное-Невероятное”! Эта красивая и поражающее воображение игра расскажет о тайнах науки, парадоксах, что не поддаются здравому смыслу! Может ли фотон, частица света, одновременно находиться в двух местах? Правда, что на верхних этажах время течет медленнее? Кто производит больше энергии – человек или солнце? Сколько весит грозовое облако? Какой мировой хит был создан во сне? На эти и многие другие вопросы ребята постарались дать ответы!