Акции “Своих не бросаем”

Везде и всюду, вся Россия принимает участие в акции “Своих не бросаем”. Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК и Магинской СОШ в очередной раз организовали мастер-класс по изготовлению окопных (блиндажных) свечей для наших защитников находящихся в зоне СВО. Хочется поблагодарить всех, кто принял участие и всех тех, кто помог финансово. Пусть изготовленные свечи согреют наших бойцов холодными вечерами и напомнят им о том, что их ждут дома, на Родине живыми и здоровыми. Храни вас Бог. Победа будет за нами. Своих не бросаем.