Праздничная открытка “Моему Защитнику”

В преддверии одного из самых патриотических, суровых и мужских праздников-Дня защитника Отечества, Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК провели с детьми креативный мастер-класс. Для наших дедушек, пап, старших братьев мы изготовили . Ребята очень старались и вложили много труда и усердно работали над своими аппликациями. Поделка состояла из цветной бумаги, клея, картона, фломастеров и крутых пожеланий. Очень надеемся, что такие душевные презенты порадуют наших Защитников. Все дети молодцы! А у нас ещё много всего творчески-интересного.