БИБЛИОТЕКА СТАЛА ЧАСТЬЮ ФОРУМА «СЧАСТЬЕ ТАМ,ГДЕ ТЫ»

Библиотекари села Караидель приняли участие в форуме ”Счастье там, где ты “, который состоялся 17го февраля в селе Абызово.

Для детей и взрослых мы представили интерактивную зону, в которой оживали картинки, говорили книги, а интерактивный глобус рассказывал много интересного и познавательного про страны и континенты.

Огромное впечатление у жителей села оставили очки виртуальной реальности. Было очень радостно наблюдать за живыми и яркими эмоциями людей.

Также библиотекари Караиделя провели мастер-класс по пошиву полотенец, которые позже отправятся на помощь в зону СВО.

Мы очень счастливы, что смогли стать частью такого замечательного мероприятия!