Вечер настольных игр “Игротека”

16 февраля в Центральной районной модельной библиотеки села Караидель состоялся вечер настольных игр «Игротека».

Во время “Игротеки” у участников был широкий выбор настольных игр для всех возрастов и интересов:  ребята сыграли в классические игры, такие как “Уно” или “Танковый бой”, а также попробовали новинки: аэрохоккей, баскетбол и “Веселый Альянс”, а также решали головоломки и собирали кубик Рубика на время.  Библиотекари  помогали выбрать нужную игру и объяснить правила.

Вечер настольных игр стал  отличной возможностью собраться вместе со своими друзьями, семьей, чтобы насладиться игровой атмосферой и провести время в уютной обстановке!