Афганистан к нам тянется сквозь годы

В честь Дня памяти о россиянах, исполнявших, служебный долг за пределами Отечества в Ургушевской сельской библиотеке совместно с СДК прошёл урок мужества “Афганистан к нам тянется сквозь годы”. Мероприятие прошло в форме беседы. Ребята, узнали о подробностях военных операций, проходивших на территории Афганистана, а также о том, как проходила служба советских солдат. Участники мероприятия вспомнили земляков  односельчан , прошедших «Афган».
И чем дальше от нас уходят годы, то все больше понимаем мы подвиг молодых ребят 80-х Вы служите примером для молодого поколения.
Желаем нашим ветеранам -интернационалистам крепкого здоровья, бодрости духа .