Афганистан. Наша память и боль…

В Абызовской сельской  библиотеке прошел час мужества «Афганистан. Наша память и боль…», посвящённый Дню воинов-интернационалистов. Вначале мероприятия заведующая библиотекой  рассказала об истории одной из самых трагических страниц военной истории России – Афганской войне. 15 февраля 2024 года отмечается 35-летие вывода советских войск из Демократической республики Афганистан. Этот День стал памятным событием в истории России и всего мирового сообщества.
Мы отдаём дань памяти солдатам и офицерам, всем тем, кто до конца остался верен своей клятве, ценой жизни исполнил свой долг перед Родиной! Закончилось мероприятия присмотром фрагмента документального фильма об Афганской войне.