Память возвращает нас в Афганистан

День вывода войск из Афганистана — это, и праздник афганцев-ветеранов, и день памяти и скорби обо всех погибших воинах-интернационалистах. 14 февраля в парке Победы и памяти около памятника воинам-интернационалистам состоялся митинг, посвященный 35- летию вывода советских войск из Афганистана. Затем в районном дворце культуры состоялся концерт «А память сердце бережет».
В фойе ДК юношеская модельная библиотека организовала книжную выставку: «Память возвращает нас в Афганистан». На выставке представлены книги, накопительные папки отражающие боевое прошлое тех, кто до конца выполнил свой долг.