Творческий мастер-класс прошел в Магинской библиотеке

15 февраля исполняется 35 лет вывода советских войск из Афганистана. В преддверии это важного события Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК наметили несколько мероприятий. Одно из них состоялось сегодня. Наши наставники организовали для детей творческий мастер-класс по изготовлению самолëтика на основе сладкого презента. Наша аппликация сделана из картона, цветной бумаги, чупа-чупса и цветных карандашей для раскраски. В целом нет сложности, нет рутины, а много интереса, креатива и главное всё доступно. Спасибо всем, кто принял участие. До новых встреч.

#35ЛетВыводСоветскихВойскИзАфганистана
#МасстерКлассАппликация