“Самая читающая семья” Центральной библиотеки нового поколения

На торжественном  открытии года семьи, которое состоялось 2 февраля в актовом зале  сельского многофункционального клуба с.Караидель чествовали активные, талантливые семьи, чьи дети участвуют в мероприятиях и общественной жизни района. Среди них были и наши активные читатели библиотеки нового поколения- это семья Татариновых.

В номинации «За достойное воспитание детей, привитие любви к чтению и в честь дня открытия Года семьи в России»  Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан вручила благодарность  семье Татариновых Станиславу Евгеньевичу и Надежде Владимировне.

“Мы  читаем детям книги с самого раннего возраста, рассказывая о всех героях историй и сказок своими голосами, делая их интересными и запоминающимися Сами читаем, чем и подаем пример своим детям. Со старшим бывает соревнуемся, кто быстрей прочитает определенное количество страниц. Ну а младшая дочь очень любит задавать вопросы: что, почему, и порой приходится прибегать к энциклопедиям, чтоб более понятно и развернуто ответить на  интересующие ее вопросы. Хвалим за прочитанные книги. Обязательно задаем несколько вопросов, по тому произведению, которое они прочитали. А Центральную районную  библиотеку  вся наша семья  посещает с удовольствием!»-говорит мама семьи Надежда Татаринова.