Громкие чтения стихотворений А. С. Пушкина «Давайте Пушкина читать»

10 февраля в России отмечается День памяти великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

В Староакбуляковской сельской модельной библиотеке к этой памятной дате провели громкие чтения стихотворений А. С. Пушкина «Давайте Пушкина читать».

В ходе мероприятия ребята познакомились с биографией и творчеством писателя, узнали интересные факты из биографии великого поэта и писателя, о том, что он полюбил литературу ещё в раннем детстве, благодаря его отцу и доброй няне Арине Родионовне, которая рассказывала ему сказки. Спустя много лет Александр Пушкин написал свои удивительные стихотворения.