“К тайне А.С.Пушкина”, книжно- иллюстративная выставка

10 февраля, в мире книг и литературы отмечается День памяти А.С.Пушкина. В связи с этим в Магинской сельской модельной библиотеке состоялась книжно- иллюстративная выставка – “К тайне А.С.Пушкина”. Для всех желающих, мы организовали интересные книжные полки, где находились не только литература, т.е книги, рассказы и сказки, а ещё интересный реквизит и атрибутика связанная с его произведениями: ручка- перо, макеты пистолетов, свечи в подсвечнике, рукопись. А наши дети нарисовали классные картины (по- другому их не назовешь) из сказок поэта: царевна лебедь, князь Гвидон, золотая рыбка, портрет самого А.С.Пушкина и тд. Но и это ещё не всё. Подытожили мы наше мероприятие показом сказки “О попе и работнике его Балде “. Всем спасибо за такое содержательное мероприятие.