ПРЯМОЙ ЭФИР “СЕМЬЯ – ОСНОВА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА”

Для каждого человека семья — основа жизни. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как личности, как гражданина. Семья — источник любви, уважения, заботы и привязанности, то, на чём строится любое цивилизованное общество. Благополучие семьи — это самое главное в жизни человека. Президент России Владимир Путин объявил 2024 год — Годом семьи. В связи с этим юношеская модельная библиотека провела прямую трансляцию. Библиотекарь Хусаинова А.М. рассказала о роли семьи в жизни человека. Отметила, что семья – это не только мама и папа, это – родители и дети, бабушки и дедушки, тети и дяди. А еще это – любовь, заботы, общие печали и радости.