ПУШКИНСКИЙ СЛЭМ

9 февраля в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель прошел литературный конкурс «Пушкинский слэм» в честь Дня памяти А.С. Пушкина.

Это совершенно необычное мероприятие, где каждый участник смог продемонстрировать свой артистизм, читая стихи великого Александра Сергеевича Пушкина.

Пушкинский слэм – это настоящий поединок, где каждый конкурсант смог показать свои таланты и умение работать с классическими произведениями.Участники конкурса смогли проявить свою любовь к литературе и артистические способности, читая и интерпретируя стихи великого поэта. Каждый участник представил свой особый взгляд на произведения великого поэта, передавая эмоции и смысл слов в своих выступлениях.

И, конечно же, главными звездами вечера были сами зрители. Они принимали активное участие в конкурсе, становясь на время членами жюри и голосуя за своих фаворитов. Каждый голос имел вес, и именно предпочтения зрителей определили победителей конкурса! Первое место в пушкинском слэме заняла Абубукирова Малика, второе-Нургалин Амир, а третье – Гатиятуллина Аделина.