“Зимние забавы” в Магинской библиотеке

8 февраля, в России отмечается день зимних видов спорта, а Курултаем Республики Башкортостан объявлен год Спорта и в связи с этим, Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским смфк провели забавные, зимние весёлые старты с символичным названием “Движение на опережение”, между детьми младшего и среднего звена.

Перед клубом  организовали подвижные командные игры и эстафеты, используя нужный инвентарь и реквизит. Для ребят такие встречи всегда интересны и увлекательны, ведь в них всегда есть победители и побеждённые. От души набегавшись, наигравшись все участники угостились сладостями и с хорошим настроением и зарядом бодрости договорились встретиться ещё.