Тематический час “Человек-эпоха” в Абызовской библиотеке

В Абызовской сельской библиотеке  прошёл вечер памяти, посвященный первому президенту Республики Башкортостан М.Г. Рахимову.

Участники познакомились с биографией Президента и о его деятельностью, узнали, что он был выдающейся личностью, человеком-эпохой, который внес огромный вклад в развитие и укрепление родного региона и страны в целом. Он стал Президентом республики в переломный момент истории страны и, несмотря на это, сумел оставить после себя много светлого и хорошего. Рассказ  сопровождался просмотром документального фильма.