Час памяти “Наш первый президент” в Магинской библиотеке

В память о первом президенте Республики Башкортостан Муртазе Губайдулловиче Рахимове.

Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК провели час памяти под названием “Наш первый президент”. Для ребят был показан документальный фильм о жизни, трудовой деятельности, процветании и перспективах нашей Республики. Муртаза Рахимов вложил много сил, упорства, энергии для того, что Башкортостан стал суверенным государством, чтобы здесь жили в мире и согласии народы всех религий и конфессий, чтобы процветала наша малая Родина в составе Великой России. Мы подготовили много полезной информации для ребят, надеемся, что всем было познавательно и интересно.