Час памяти, посвященный перовому президенту Республики Башкортостан

7 февраля Башкортостан отметит 90-летие со дня рождения первого президента Башкортостана Муртазы Рахимова. Муртаза Рахимов, являясь выдающейся личностью и человеком-эпохой, внёс огромный вклад в развитие и укрепление родного региона и страны в целом. В рамках этого дня  В Тайкашевской сельской библиотека прошел  час памяти, посвященный памяти первого Президента Башкортостана Рахимова Муртазы Губайдулловича.

Библиотекарь познакомила школьников и  пользователей с личностью и биографией выдающегося государственного и общественного деятеля Муртазы Губайдулловича Рахимова.