Профилактиктические беседы правонарушений и безнадзорности с несовершеннолетними в Магинской библиотеке

В Магинском СМФК, в сельской модельной библиотеке прошло мероприятие с подростками “Первый шаг к правосознанию”, которое состоялось в целях профилактики правонарушений и безнадзорности.

За круглым столом  обсуждали темы: вандализма, курения вейпов, правила Дорожного Движения, наркотики и сигареты в жизни подростков, комендантский час и его рамки. Помимо этого для  ребят  наглядно была продемонстрирована информация, где доступно написано о правилах поведения в общественном транспорте, на культурных площадках, в местах массового скопления людей и т.д. По окончании мероприятия всем участникам раздали памятки и буклеты.

#ПрофилактикаПравонарушениеИБезнадзорности