Информационная выставка к Дню воинской славы

2 февраля отмечается один из дней воинской славы – День победы в Сталинградской битве. К этой дате в Ургушевской сельской библиотеке оформлена тематическая информационно -книжная выставка, которая  знакомит с историей этого сражения, рассказывает о том, как в неравном бою доставалась победа нашему народу, о том, как много пало в той битве воинов, отдавших жизнь за нашу Родину.
Книги о Великой Отечественной войне актуальны и по-прежнему интересны. Чтение таких книг поможет ребятам стать настоящими патриотами, ещё сильнее любить свою страну, научит чтить память о событиях тех далёких и трагических лет, беречь мир на Земле!