В Староакбуляковской библиотеке прошёл прямой эфир

Староакбуляковская сельская модельная библиотека провела прямой эфир, посвященный 120 -ти летию со дня рождения советского писателя Гайдара Аркадия Петровича.
В ходе прямого эфира слушатели могли познакомиться с биографией писателя которая сама по себе похожа на роман о трудных, страшных и великих временах. А также, о жизни и творчестве писателя, его участии в Гражданской войне и Великой Отечественной войне, популярности его произведений, особенностях стиля и влияний на современную литературу.