С 12 по 18 февраля 2024г объявлена Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью – 2024», посвященная Международному дню книгодарения.

💥Дорогие друзья! Центральная районная модельная библиотека с.Караидель приглашает вас принять участие в акции!
Это отличная возможность поделиться своими книгами с другими людьми и способствовать распространению чтения.
📚Вам будут признательны за любые книги: художественная литература, детская литература или любые другие жанры.
Главное, чтобы книги были в хорошем состоянии или новыми

Дарите книги с любовью!
Принести книги можно в ближайшую библиотеку.
#ВСЕРОССИЙСКАЯ_АКЦИЯ
#даритекнигислюбовью2024