Патриотический урок мужества прошёл в Магинской библиотеке

2 февраля памятная дата, 81 год окончания Сталинградской битвы. День разгрома Советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК и Магинской СОШ организовали патриотический урок мужества. Используя мультимедию (проектор), для учеников 9 класса был показан документальный фильм о Городе-герое Сталинград. Помимо этого было рассказано о доблести, мужестве, героизме советских солдат, которые не щадя себя и свои жизни, самоотверженно защищали свою Родину, великую страну и Землю от фашистской нечисти. В конце мероприятия,  участники почтили память погибших минутой молчания. Мы помним! Мы гордимся!