Своих не бросаем

В Караярской сельской библиотеке совместно с СМФК, местные активисты и старшеклассники изготовили несколько десятков окопных свечей для бойцов СВО. Окопные свечи изготавливали из жестяной банки, в которую помещали гофрированного картона. Затем их заливали расплавленным на водяной бане парафином. Длительность горения таких окопных свечей составляет от 3,5 до 8 часов. «Свечи помогают нашим бойцам согреться, разогреть консервы, вскипятить воду, осветить жилище и даже обустроить небольшую печь». Большая благодарность каждому, кто участвует и всегда откликается на призыв. Ваши добрые дела – это спасённые жизни бойцов.
Пока мы едины – мы непобедимы.