“Кто я?” познавательная программа в Староакбуляковской библиотеке

#Староакбуляковскаясельскаямодельнаябиблиотека
#Ктоя

В рамках проекта “Пушкинская карта”, Староакбуляковская сельская модельная библиотека провела познавательную программу “Кто я?”, в которой приняли участие учащиеся 8 класса МОБУ Халиловская СОШ.

Участникам игры предстояло отгадать имя литературного героя, поэта или писателя, который указан на их карточке. Необходимо было задавать как можно больше вопросов, чтобы сузить круг лиц и найти нужный персонаж. Проигравших в этой игре не было!

В процессе игры ребята смогли ощутить себя в роли самых разных персонажей – от неодушевленных предметов до героев художественных произведений, а может, даже и писателей, известных личностей.
Каждый участник смог расширить свой кругозор, проявить смекалку, получить заряд бодрости и хорошего настроения!