В Юношеской библиотеке прошло заседание Литературного клуба “Идель”

29 января в Юношеской модельной библиотеке прошло праздничное заседание клуба, посвященное 70 – летию Ахкамутдиновой Назили Хаматьяновны.

Назиля Хаматьяновна – активный, позитивный член литературного клуба «Идель», самый активный читатель библиотеки и участник мероприятий проводимых в библиотеке.
На мероприятии звучали стихи, песни, поздравительные речи; были сказаны теплые слова признательности и благодарности в адрес Назили Хаматьяновны. Начальник отдела культуры Булатов Руслан и директор МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ Сафарова Светлана  вручили Благодарственные письма.

На праздничной встрече звучали поздравления от библиотекаря Хусаиновой А.М., от бывшего библиотекаря Хаматовой З.Р., от членов литературного клуба “Идель”, лауреатов премии имени Гаяна Лукманова, от поэтов Якуповой Т.М., Сафина Ф.А., Набиуллиной Г.Ф. Музыкальные поздравления прозвучали в исполнении Лауреатов премии имени Гаяна Лукманова, работников ДК Зили и Фанзала Кутдусовых.
Назиля Хаматьяновна от души поблагодарила всех за поздравления.Встреча подарила всем много прекрасных, радостных и незабываемых минут.