Книжная выставка «Моя семья – моя радость» в Юношеской библиотеке

2024 год в России объявлен Годом семьи. Соответствующий Указ Президент РФ Владимир Путин подписал 22 ноября 2023 года.
В жизни человека семья занимает важное место, ведь в формировании личности человека основную, если не главную, роль играют традиции семьи. Именно в семье мы учимся любви и уважению, заботе, ответственности и поддержке.

В рамках Года семьи в Юношеской модельной библиотеке оформлена книжная выставка «Моя семья – моя радость», состоящая из разделов: «Полезные книги для родителей», «Энциклопедии для всей семьи», «Вместе весело читать». Здесь представлена литература из фонда библиотеки, рассказывающая о роли семьи в современном обществе, о принципах построения семейного счастья. На выставке представлены книги по семейной психологии, а также популярная классическая литература, в которой можно почерпнуть советы и рекомендации по воспитанию детей, сохранению семьи, семейных ценностей и традиций, здоровом образе жизни, активном семейном отдыхе. Книги, представленные на выставке, будут интересны и полезны всем, кто ценит семью и создаёт в ней атмосферу доверия, любви и душевного тепла.

Приглашаем всех посетить библиотеку и познакомиться с представленной на выставке литературой. Выставка действует в течение всего года и периодически обновляется.