Урок профориентации, к Дню студента

В преддверии праздника Дня всех Татьян или по-другому- Дня студента, Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК побывали в Магинской СОШ на открытом уроке профориентации- “Я выбираю будущее”.

Для сегодняшних абитуриентов, ребят, которые совсем скоро станут студентами, мы организовали урок – обсуждение, где каждый присутствующий ученик- старшеклассник, в разговоре объяснил, кем хочет стать в будущем. Те, кто ещё не определился с выбором профессии, говорили о тех специализациях, которые им более близки или за которыми будущее России. Судя по обсуждениям, можно сказать, что дети выберут нужное, то, что сейчас востребовано везде, но самое главное, чтобы их выбор был интересным для них и приносил как моральное удовлетворение, так и финансовое. Удачи вам ребята, и оставайтесь всегда людьми, кем бы вы не стали….

#УрокПрофориентации