Креативное мероприятие в Магинской библиотеке

23 января  в Магинской сельской модельной библиотеке прошло  творческое мероприятие с детьми из детских формирований “Весёлые ребята” и “Мозаика” – “Палитра вдохновения”. Для мальчишек и девчонок организовали мастер-класс по изготовлению фоторамок из подручного материала. А оформляли  их всем, чем душа и фантазия пожелает!

Украшением и творческой фурнитурой  послужили: пазлы, мелки игрушки от киндер-сюрприза, бусины, ленточки, элементы бисера, пайетки, блëстки и многое другое.  Креативное мероприятие прошло с удовольствием и пользой для здоровья, ведь работа с мелкими деталями развивает моторику рук, а чтобы создать прекрасную работу, в данном случае фоторамку, нужно ещё и “поломать голову”, а значит “заставить работать мозг”. Одним словом- приятное с полезным, нужное с креативным. Всем спасибо за совместный труд, за активность, за творчество!