Под семейным зонтиком

В рамках Года семьи в Российской Федерации, в Детской библиотеке, для пользователей оформлена книжная выставка “Под семейным зонтиком”. Семья — это то, самое главное, что человек получает в начале своего жизненного пути. Именно с нее начинается знакомство с миром, с тем, что будет окружать всю жизнь. На выставке представлена литература о семье, о воспитании подрастающего поколения, а также книги, которые раскрывают секреты создания гармоничных отношений в семье и художественные произведения для совместного прочтения детей и взрослых.