Открывая прошлое…

Старые фотографии имеют особую ценность, ведь они рассказывают об исторических событиях прошлых лет и человеческих эмоциях того или иного времени.

В рамках программы Пушкинская карта, 19 января Тайкашская сельская  библиотека предложила вниманию учащихся  фоторяд самых удивительных снимков, сделанных в различное время. Фотографии, потускневшие со временем, напоминают о том, что уже не повторится: о молодости наших родителей, бабушек и дедушек, о том как они проводили свои будни и как встречали праздники, какую носили одежду. Соприкоснувшись с этими вечными ценностями, отраженными в фотографиях, отдыхаешь душой и получаешь заряд положительной энергии.