В Явгильдинской библиотеке бибмастерская продолжает свою работу

Шитье на машинке может показаться не самым простым занятием из-за множества нюансов и непонятных определений. Однако, все постигается с начала, так следует поступить и при обучении шитью на машинке – начать с самых азов. Быть новичком в чём-то это всегда сложно. Может показаться, что осилить что-то просто нереально или очень трудно. А если не получается с первого раза, многие просто забрасывают начатое. Помните — ни у кого сразу не получаются идеальные вещи и ровные строчки. Шитьё – это полностью практический опыт. И чтобы научиться шить красиво, необходимо подойти к этому вопросу основательно, изучая нужную информацию, тренироваться.
В Явгильдинской сельской библиотеке бибмастерская продолжает свою работу. Библиотекарь ознакомила своих участниц с устройством швейной машины. Юные посетительницы библиотеки  сами попробовали шить, делать первые швы.
Если вы говорите себе, что у вас не получится шить, даже не попробовав, то это зря. Главное — начать. А начав, иметь терпение и желание продолжить.
#Явгильдинскаясельскаябиблиотека #Караидельскийрайон #бибмастерская
#Культура