В БИБЛИОТЕКЕ НЕВЕРОЯТНОЕ СТАНОВИТСЯ ОЧЕВИДНЫМ

Сегодня невероятное стало очевидным для учеников 8 класса Караярской ООШ, ведь он приехали на игру по Пушкинской карте в модельную библиотеку села Караидель.

Участникам программы предстояло разгадать и узнать удивительные явления, факты, феномены, которые окружают нас в повседневности, почувствовать как очевидное становиться невероятным, убедиться на практике в необычных свойствах обычных предметов и явлений.

Задачи, викторины, турниры позволили прикоснуться к потрясающему!

После программы ребята играли в настольные и интерактивные игры, рассматривали книжки и отдыхали в мягких пуфах.