Кукольный театр на ладошке «Мы-актеры»

Сегодня  в Центральной районной модель ной библиотеке с Караидель  прошел показ кукольного спектакля «Лесные истории» по сюжету русской народной сказки «Колобок». На представление   собрались воспитанники  подготовительной группы  детского сада №4 «Полянка»

Мир пальчиковых кукол – маленькая, но волшебная страна, в которой ребенок знакомится с окружающим миром, познает пространство и самого себя, радуется и сопереживает героям сказки. Именно кукольный театр доставляет детям много радости и удовольствия, создает хорошее настроение.

Ребята с большим интересом следили за сюжетом сказки, за действиями героев сказки, а по окончанию спектакля самостоятельно поиграли с кукольными героями.

После дети повеселились в детской зоне, поиграли в игры, пролистали книги и станцевали зажигательные интерактивные танцы.

#Библиотекановогопоколения

#БиблиотеКараидель