К году Семьи

Байкибашевская сельская библиотека оформила тематический-информационный стенд, посвящённый  Году Семьи в России в 2024 году, а также книжную выставку.

На ней представлены издания о психологии семейной жизни, книги о воспитания здоровых детей, литература для молодых людей, вступающих в брак. А также вечные книги о великой любви, нежности и крепких семейных союзах.

Сегодня мир, окружающий нас и наших детей, совсем не похож на тот, что был ещё несколько лет назад. Изменилась система образования, появились новые возможности для организации свободного времени детей. Новые игрушки и новые технические средства, которые создают новый взгляд на жизнь, как у детей, так и у родителей. И здесь на помощь приходит библиотека и книги, которые помогут укрепить наши семьи.