Праздничная атмосфера в Явгильдинской библиотеке

“В гостях у сказочных героев”
6 января  у новогодней ёлки в фойе Явгильдинский СМФК дети водили хоровод с Дедом Морозом, Снегурочкой и Дракошей. Каждый ребёнок мог рассказать свой стих и получить сладкий приз от Деда Мороза. В начале развлечения ребята потренировали память вспоминая из какого мультфильма, сказки персонаж или фраза. Далее Дракоша позвал всех детей поиграть в подвижные игры. Ребята окунулись в праздничную атмосферу и каждый в конце получили призы.

6 января  библиотекарь совместно с методистом клуба и волонтёрами пригласили детей с ограниченными возможностями здоровья в библиотеку. Гости создали детям теплую и душевную атмосферу и подарили новогодние подарки, которые отправили из соцзащиты.
Мы каждый год с нетерпением ждём встречи с детьми, чтобы поздравить их с Новым годом и подарить им долгожданные подарки! Наше внимание и забота о них им очень важна!

Новогодняя викторина и подвижные игры “Сколько лет Дед Морозу”.
8 января на территории Явгильдинского СМФК совместно со всеми учреждениями провели игровую программу для детей на свежем воздухе.
Мероприятие прошло в виде эстафеты, в которой приняли участие дети школьного и дошкольного возраста. Несмотря на морозную погоду всем было весело, а подвижные игры подарили всем хорошее настроение.

За активное участие Дед Мороз раздал всем сладкие подарки.
Мероприятие прошёл в поддержку реализации ппми 2024.