Елка в гости нас зовет…

Новогодние праздники, это не повод, чтобы сидеть дома, а самое время, чтобы встретиться с друзьями, отдохнуть, поводить хороводы, принять участие в веселых конкурсах и играх.

3 января  Ургушевская сельская библиотека совместно с Ургушевским СДК провели развлекательно-игровое мероприятие “Ёлка в гости нас зовёт”.

В этот день на мероприятии было много веселой новогодней музыки, игр и развлечений, и конечно же не обошлось без встречи с Дедом Морозом. Дед Мороз играл вместе с ребятами в такие игры как “Палочка-превращалочка” , “Танцы животных”,” Гусеница “,” Что такое новый год?” и мн. др.
Также Дед Мороз угощал всех конфетами.