В Байкибашевской библиотеке подвели итоги конкурса

В Ураа!!! 🎉Вот и завершился еще один красивый, вкусный и полезный конкурс – конкурс “Волшебная кухня”.

29 декабря, в преддверии Нового года, в Байкибашевской сельской библиотеке прошло необыкновенно приятное событие награждение участников и объявление победителей конкурса “Волшебная кухня “.
Все участники конкурса порадовали своими умениями, талантами и поразили прекрасным кулинарным творчеством. Спасибо большое за участие,вы все молодцы!!! 👏
Выражаем огромную благодарность нашим спонсорам за оказанную помощь в приобретении подарков 🎁: местному отделению Всероссийской партии “Единая Россия”, магазину “Ариэль” с.Караидель (Ибрагимовым Альзане Альбертовне и Вадиму Ралифовичу); ООО “Альфа” с. Байкибашево (Хурматуллиным Наилю Маратовичу и Ирине Алексеевне).
Всех с наступающим новым годом! 🐲🎄❄🎅Желаем новых творческих успехов, исполнения желаний, крепкого здоровья, счастья и благополучия!