В библиотеках района проходят новогодние мероприятия

“За 5 минут до оливье….”, под таким названием в Магинском СМФК, совместно с библиотекой состоялся Большой Новогодний Бал-маскарад 31 декабря .На сцене клуба прошёл спектакль- сказка для взрослых “Дракон Горыныч или новейшие приключения Бабы Яги”, в котором приняли участие театральная студия” Россиянка”. По окончанию праздничную программу продолжили выступления самодеятельных коллективов.

Байкибашевская сельская библиотека совместно с работниками СДК во время новогодних каникул провели мероприятие, в ходе которого организовали просмотр чудесного новогоднего фильма-сказки “Морозко”. Провели время в библиотеке с пользой и прекрасным настроением!

Новогодний бал-маскарад прошёл в  Явгильдинском СМФК совместно с сельской библиотекой. Всех гостей поздравили Дед Мороз и Снегурочка.

На бал-маскарад пришли гости  сказочных персонажей. Пели, танцевали и игры поиграли. Было весело и интересно.

В Староакбуляковском СМФК, совместно с сельской библиотекой  31 декабря прошел Новогодний концерт. Прошли новогодние игры, участвовали маски. Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили с Новым Годом.Глава Сельского поселения Тагариев Ч.З. также поздравил всех с наступающим Новым Годом!  Благодарим всех спонсоров сегодняшнего мероприятия.

В Ургушевской сельской библиотеке совместно с сельским клубом организован бал-маскарад для сельчан.  Праздник прошел весело и организованно.