Мы благодарим каждого!

На календаре – последние денëчки декабря! Ещё чуть – чуть и мы будем встречать Новый  2024  год. Но, прежде, мы хотим  успеть сказать вам слова благодарности. Всем и каждому, кто проявил себя в жизни библиотек района . Был читателем,  участником ,собеседником, дарителем, получателем наших услуг. Библиотеки района  – это площадки для решения самых смелых идей. Спасибо всем за доброту ваших сердец, за бесценные дары и добрые слова благодарности .
Мы благодарим каждого  з а поддержку, подсказки и советы! мы дорожим  каждым из вас и благодарим , что с вашей помощью библиотеки расширяют свои возможности!