Уважаемые коллеги!
Примите сердечные поздравления по случаю Всемирного дня библиотек, чья научно-просветительская деятельность во все времена способствовала культурному просвещению людей.
Каждая из вас уникальная творческая личность и в команде вы достигаете больших результатов. Вы – отличные специалисты! Я ценю и уважаю каждую из вас.
Желаю дальнейших творческих успехов и побед! Желаю вам всегда чувствовать себя здоровыми, востребованными, быть в центре событий, позитивно встречать перемены и верить в удачу!

Сотрудники библиотеки,
Вас поздравляю от души!
Мои любимые коллеги,
Пусть ваши жизни будут хороши.

Наш праздник нынче отмечая,
Желаю вам любви и чистого тепла,
Конечно, и здоровья вам желаю,
Да и всего, что вы хотите для себя.

С наилучшими пожеланиями
Директор МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ