Сетевая акция “Давайте познакомимся! Я библиотекарь “

Ежегодно 27мая отмечается Всероссийский день библиотек. Этот праздник считается профессиональным для всех людей, чья жизнь связана с библиотекой.
Возможно, работа библиотекаря не так заметна, как труд учителя или врача. Но все то влияние, которое оказывает на общество их работа, неоценимо.
Опутавшая весь мир сеть Интернет пытается заменить собой все. Подумайте, обычное утро начинается с кофе и просмотра социальных сетей. А мы ведь даже не задумываемся, благодаря кому наше утро становится добрым, а вечер комфортным?! Мы не видим их лиц, не знаем чем они живут, что их интересует. Предлагает принять участие в сетевой акции “Давайте познакомимся!”. Для участия Вам, уважаемые библиотекари, необходимо выставить свою фотографию и краткую информацию о себе на своей странице ВКонтакте, используя хештег #КараидельБиблиотекарьДавайтеПознакомимся#.